Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! Сон - вопрос №2594764

Приснилось что в комнату влетел голубь..., я заметив его пыталась поймать..., потом по ощущениям птица стала меньших размеров и вроде не голубь.., а какая то небольшая красивая птичка

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы  получите приятное  известие от  мужчины. Удачи  вам

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сон к тому, что с грядущими мелкими неприятностями Вы справитесь.

    В целом нейтральный сон, ни плохих, ни хороших фатальных событий не олицетворяет.

    сентябрь 21, 2017 г.