Юриспруденция

Работаю в службе связи аэропорта. По ПРИКАЗУ МИНИСТЕРСТВА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СССР от 13 марта 1986 года N 50 О переиздании Правил предоставления - вопрос №2594876

дополнительных отпусков работникам гражданской авиации за работу в особых условиях пункт 13 старшие инженеры и инженеры — получали дополнительно 7 рабочих дней к отпуску. Но работодатель вдруг решил что инженеров службы этот пункт не касается и убрал 7 дней отпуска. Проконсультируйте прав ли работодатель и если нет то что предпринять. Спасибо.

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Напишите коллективную жалобу в прокуратуру и просите провести проверку

    сентябрь 23, 2017 г.