Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось,что в квартире бабушки были змеи,разноцветные, не большие.Я взяла в руки одну,она укусила..потом они полезли на балкон,скрутились кольцами. - вопрос №2594896

Я пошла звать на помощь, приходим, а их уже кошка бабушкина(умершая уже, кстати) задавила как-то. Что за сон? Спасибо!

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Ссора, конфликт. Но все закончится хорошо. Возможно вопрос наследства или просто распри с родственниками.

    сентябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что бабушка помогает Вам с того света — отведет неприятности, связанные со сплетнями, оговорами и злыми интригами… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 22, 2017 г.