Юриспруденция

Решено

Как поступить в данной ситуации? - вопрос №259496

Всё было ночью… я с другом зашли в кафешку, посидели около часа, людей не было, стало скучно и решили по домам.Вызвали такси, сели и уехали, через 5 минут как мы вышли произошло воруженное нападение… что то украли! Но суть в том что подозревают теперь нас… вчера меня вызвали в кабинет, сняли показания и сказали, что повезут на детектор лжи.Подскажите какпоступать в данной ситуации!?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Статья 51 Конституции РФ. Пусть полиция доказывает Ваше участие в преступлении. Однако, если уж слишком будут усердствовать, рекомендовал бы найти грамотного и независимого от местной полиции адвоката.

    апрель 25, 2012 г.