Эзотерика

Где он тот единственный - вопрос №25951

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Развелась 4 года назад и теперь не могу построить личную жизнь. Когда появится тот единственный? Очень устала от одиночества(

мне 28 лет. Заранее спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Я мог бы попробовать ответить вам на этот нелегкий вопрос,но мне необходимо хотя бы даты рождения ,время ,место!

    я очень надеюсь что вы не ждете манны небесной но и сами прилагаете усилия что бы решить самый главный вопрос своей жизни-найти спутника жизни!!!

    июнь 2, 2010 г.