Медицина

Здравствуйте. С июля месяца мучали головные боли ( болел правый глаз внутри ), Упадок сил, пониженное давление, тяжёлая голова. Обращалась к врачам - вопрос №2595181

невропатологам многим. Никто не помог. Мрт головного мозга и мрт артерий мозга ничего не показало, анализы в норме. Работаю за компьютером. Единственное делала ещё Реоэнцефалографию- в базилярном басейне тип кривой смешанный: левая сторона кровенаполенение умеренно снижено и венозный отток значительно затруднён. А правая сторона: кровенаполнение тоже снижено и венозный отток утеряно затруднён… мне вписали всякие разные таблетки виноксин и детралекс, котодолон, спитомин. Мне стано от них ещё хуже. Прям силы вообще пропали и ещё начались побочки от таблеток, сорвала желудок. Ко все прочему начался сильный дикий голод. Я сдала анализы на сахар- он оказался занижен немного. Несколько дней сдавала сахар, он был то занижен, то в норме… Невропатолог напугала, что это сахарный диабет. Я проверилась полностью на диабет. Анализы в норме. Посетила гастроинтеролога по поводу голода сказал, что это на нервной почве, УЗИ в норме. Потом ещё обращалась к другим невропатологам. Кололи уколы повалим и медокалм и витамины б. Голова прошла но не на долго.Заметила, что когда захожу в супермаркет резко Упадок сил начинался.Следующий невропатолог колол уколы в шею траумель и лимфомиозот, пить тонингинал. Не помогло… через время я поехала в другой город присвоим вопросам и зашла к новому невропатологу и это уже было в начале сентября. Она поменяла давление а оно чуть завышено 130 на 90. Вот так анекдот. И назначила мне лекарства для понижения давление.) теперь мы его занижаем. Но когда я начала пить таблетки мое давление упало на 95 и 70 и было очень плохо. Последний мой врачи был психиатр и назначил мне ципролекс или эзопрам на пол года. Скажите ваше мнение пожалуйста, я на правильном пути? Помогут диприсанты? А ещё сейчас у меня постоянно завышено давление то 130 на 80 то 128 на 85 и тд. Голова постоянно ноет легкая боль в районе лба и давит на Вески. Как будто я нырнула, ещё заложены уши немного. Все таблетки в аптеках от головной боли не помогают перепробовала уже многие. Ещё мучает бессонница, пью всякие успокоительные, но не все тоже помогают.

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Вас действительно сильно запутали. Если болезнь «на нервной почве» — это не значит, что нужно бежать к неврологу и пить успокоительные! Это значит, что Вы нуждаетесь в устранении психоэмоциональных причин Вашего состояния, а это делается только при помощи методов психотерапии, которые включают в том числе даже такие простейшие приемы самопомощи, как релаксация, самовнушение, медитация. Ни невролог, ни психиатр этим заниматься не будут. По сути Вам нужен хороший клинический психолог. Обращайтесь: такая помощь вполне эффективна даже на расстоянии через интернет. А вот что такое «диприсанты» я не знаю!

    сентябрь 22, 2017 г.