Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Спасибо,но все решения уже приняты и я точно знаю свое будущее. У меня другая проблема,не могу продать квартиру Дата рождения:1975-08-16 - вопрос №2595268

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по малому рунному раскладу, Вам удастся продать квартиру по выгодной цене.
    Это произойдет в ближайшие полгода. При продаже обратите внимание на правильное оформление сделки.
    Это поможет Вам избежать сложностей при получении денег от покупателя.

    сентябрь 23, 2017 г.