Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Получатся ли у меня серьезные отношения с этим мужчиной? будет ли замужество с ним? - вопрос №2595385

Мы познакомились 14.08.2017. Я Алеся 2.11.1985., он Алексей 21.09.1979. Он мне очень нравится, но я не понимаю его отношения ко мне. В основном инициатива исходит от меня, а он как бы не против. Мы живем в разных городах. Каждый день общаемся. И вот хотелось бы знать стоит ли мне тратить на него свое время, так как очень хочется создать семью. Спасибо)изображение из вопроса

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Алексей пока не готов к семье, его надо подтолкнуть и привязать к себе
    Это можно сделать, тогда Вы создадите семью. Перспективы длительного счастья высокие

    сентябрь 22, 2017 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы Алексею нравитесь, он вас рассматривает довольно серьёзно! Но сейчас он не готов к каким то кардинальным изменениям, потому как девушка рядом с ним какая то… Она мешает ему! Но перспективы с ним на будущее очень хорошие! Будут вопросы обращайтесь!!!

    сентябрь 22, 2017 г.