Технологии

Iphone 5s , сначала был помехи, при разговоре особенно на громкой. На следующей день вообще динамик основной стал плохо работать вообще в притык только слышно. А собеседник не слышит, а мне его - вопрос №2595487

слышно, но когда включишь на громкую, то собеседние слышит, но мне плохо слышно потому что динамик тихо работает, в наушниках все хорошо. Что делать, что менять?

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Самый простой вариант — на диагностику (Вам там скажут что менять)

    Обычно при ремонте за диагностику деньги не берут.

    сентябрь 25, 2017 г.