Юриспруденция

Вернуться на рабочее место по приходу с армии - вопрос №25956

Я год работаю в газовой компании.А в июне этого года меня призывают в армию. Мне было предложено написать заявление "об уходе в армию"  чтобы за мной сохранилось моё рабочее место. Я его написал. На днях узнаю что в компании ожидаются большие сокращения, и по этому мне было предложено написать заявление "увольнение по соглашения сторон" на что я хочу отказаться таккак я теряю возможность вернуться по приходу с армии на своё рабочее место. Возможно ли так, что когда я приду с армии меня сократят? Так как мест уже не будет. И как можно этого избежать? Заранее спасибо

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но Ваша ситуация вполне возможна и избежать Вы этого вряд ли сможете, если действительно сокращение будет.

    май 28, 2010 г.