Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые юристы. Мне нужен ваш совет. Я покупаю квартиру на рынке вторичной недвижимости. Как максимально защитить себя от - вопрос №2595722

мошенничества в данном случае? На что нужно обратить внимание при покупке квартиры и какую квартиру точно не нужно покупать (с позиции юридических тонкостей) ???

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    ЛУЧШАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ — ПРИГЛАСИТЕ НА СДЕЛКУ ЮРИСТА.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    До подписания всех документов, попросите юриста их проверить. Можете все скопировать и пристать сюда фото

    сентябрь 23, 2017 г.