Юриспруденция

Решено

vip

Хотела с сыном сьездить на родину в ДНР, взять разрешение на вывоз ребенка не могу, т.к с бывшим мужем мы в разводе, где он находится и где живет не знаю. Подскажите есть ли выход из этой ситуации? - вопрос №2595971

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам не нужно его разрешение, что бы выехать из России, по нашим законам мать может вывезти ребёнка без проблем

    сентябрь 23, 2017 г.