Эзотерика

Решено

Точно знаю - вопрос №2595989

Добрый день! Живу с мужчиной Сергей 13.04.1964 г р. более 2 месяца вроде всё хорошо, но он на сайте знакомств переписывается с женщинами, а сейчас точно знаю ушёл на свидание с Еленой 47 лет телец, нервный был такой я не смогла его остановить, мне сказал на рыбалку, он всю ночь с ней переписывался ищет красавицу что ли.Будет у них что то с этой женщиной вернётся он ко мне?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    «Что-то», конечно, будет.Но спать будет приходить домой.

    сентябрь 23, 2017 г.