Юриспруденция

<p>Добрый день!1,5 года назад продала знакомому машину по генеральной доверенно... - вопрос №259600

Добрый день!1,5 года назад продала знакомому машину по генеральной доверенности.Понимаю, что совершила глупость.Этот человек проездил год по моей доверенности, машину с учёта так и не снял, а недавно я узнала, что он продал её третьему лицу опять же по генеральной доверенности.Транспортный налог же приходит ко мне.Можно ли что то сделать в данной ситуации или мне придётся до конца жизни платиьналог за эту машину.Место проживания и работы человека, которому я продала машину я знаю.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Варианты:

    1. Договориться по-хорошему.

    2. Отменить доверенность, уведомить об этом знакомого и потребовать возвращения авто, либо его стоимости.

    3. Дождаться истечения срока, на который доверенность была выдана и потребовать возвращения авто или его стоимости

    апрель 25, 2012 г.