Красота, Здоровье

Заболел, поднялась температура 38,5 пару дней проболел, жар прошел, но на голове и лице (под бородой) высыпали гнойные прыщи. Потом на пальцах рук и ног появились красные точки, сначала просто были, - вопрос №2596012

а теперь некоторые болят, сложно даже ходить. Все это очень быстро, за 1-2 дня. Был у дерматолога, он сказал что нужен анализ крови, но это только в понедельник… Когда к нему ходил, красные точки на пальцах не болели. изображение из вопроса - Заболел, поднялась температура 38,5 пару дней проболел, жар прошел, но на голове и лице (под бородой) высыпали гнойные прыщи. Потом на пальцах рук и ног появились красные точки, сначала просто были, изображение из вопроса - Заболел, поднялась температура 38,5 пару дней проболел, жар прошел, но на голове и лице (под бородой) высыпали гнойные прыщи. Потом на пальцах рук и ног появились красные точки, сначала просто были,

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Алексеев

    6-й в Красоте и здоровью

    Николай! Водный баланс организма Вы потдерживаете! Сколько воды в день выпиваете?

    ноябрь 19, 2017 г.