Эзотерика

Решено

Ходить в трусах - вопрос №2596101

Доброго дня! сегодня во сне ходила в майке и трусах на улице, заметила только тогда когда кто-то мне это сказал, в итоге стою в магазинах и выбираю себе шорты. еще думала, может лучше штаны, но все-таки купила шорты. спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает растраты, когда потратите на покупки больше денег, чем планировали.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет опасность, что кто-то узнает о Вас что-то, что Вам не хотелось бы.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть возможность попасть в «нелепое» положение, Но Вы, человек ловкий и находчивый, поэтому всегда можете исправить ситуацию, используя юмор и легкое отношение к проблеме. Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что купили.Сон означает, что будете в непростой ситуации, но выход Вам подскажут свыше.

    сентябрь 23, 2017 г.