Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты. К вам вопрос, хотим с мужем открыть фото-студию, свой малый бизнес у себя в городе Баку. Но не знаем большой риск для нас из-за материального положения. И так вдолгах, - вопрос №2596116

так войдем в еще одни долги, но решить наши материальные проблемы на мой взгляд сидя на месте работая на рядовой работе мы не сможем. Сможем ли мы открыть эту студию в этом году? Или хотя бы сделать шаг к этой цели? Удачно ли будет? Или не стоит вообще входить в эту дверь? В какой сфере нам лучше открыть свое дело, где мы не останемся в долговой яме? Зовут меня Наргиз, родилась в Азербайджане, Имишли, 06.04.1994. Муж Кянан, родился в Азербайджане, Машдага 08.08.1992 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты. К вам вопрос, хотим с мужем открыть фото-студию, свой малый бизнес у себя в городе Баку. Но не знаем большой риск для нас из-за материального положения. И так вдолгах,

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    очень болезненный для вас вопрос… в ближайшее время открывать не стоит… так потери могут быть

    сентябрь 23, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наргиз! Можете открывать. Смелей делайте и всё пойдет постепенно.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семейный бизнес для вас возможен — есть энергия жизненная для этого начинания. Фотостудия немного не ваше направление. Вам могут подойти клининговая компания, благоустройство садов, ландшафтный дизайн.
    С уважением!

    сентябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно верно.Сидя на удобном стуле, долги не раздадите.Все у Вас получится.

    сентябрь 23, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможно не сейчас, не в этом году, но к 2019му году все наладится!
    Удачи!

    октябрь 20, 2017 г.