Эзотерика

Здравствуйте.я видела 2 раза двойников одного человека .Что это за примета? - вопрос №2596238

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Если вы встретили двойников одного человека два раза то по примете это означает неопределенность и сомнения в выборе своего пути и можно еще расценить как предвестник болезни или недомогания.

    сентябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не примета.Каждый человек имеет двойника, иногда-несколько.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это о том что ваша жизнь несколько зациклилась на повторении пройденного

    сентябрь 24, 2017 г.