Медицина

Мне 30 есть ребенок 5лет менструальный цикл 26-27дней всегда как часики....сейчас задержка 7дней зделала 6 тестов каждое утро по тесту с чуствительностью 10мл все отрицательные. Тянет низ живота - вопрос №2596266

грудь болит как перед месячными такого у меня никогда небыло я в панике если это беременность то как еще можно узнать кроме посещения врача???

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.Юлия.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Для 100 % исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.

    сентябрь 23, 2017 г.