Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда я встречу любимого мужчину для счастья, жизни,брака? Анна 27.03.1992 - вопрос №2596291

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда я встречу любимого мужчину для счастья, жизни,брака? Анна 27.03.1992

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в 2020 году вы познакомитесь с мужчиной-который в последствии станет вашим супругом.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Светлана

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас замужество будет через 3 года, мужчину уже знаете. по работе с вами связан.

    сентябрь 23, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конец года-начала следующего, встретите мужчину.

    сентябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Аня, у Вас с личными линиями все в порядке.Брак будет скорым, года через два, и удачным.

    сентябрь 23, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    И замуж выйдете и деток нарожаете. У Вас будет новое знакомство.

    сентябрь 23, 2017 г.