Красота, Здоровье

здоровье - вопрос №25964

Сестре Айман 42 года, живет в Волгоградской области. Месяц пролежала в Подмосковье в больнице. У нее вздутие живота (живот твердый), сильная одышка.

Что это может быть и как ей помочь вылечиться народными средствами.

Заранее благодарю за помощь!

май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это может быть и дисбактериоз и энтероколит и ещё несколько вариантов. Опишите поточнее ситуацию. Какое заключение врачей было дано при выписке из больницы? Какое лечение назначено?

    май 29, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Если ваша сестра лежала целый месяц в больнице, то, думаю, тут вряд ли помогут народные средства... Напишите диагноз. Возможно, у нее сердечная декомпенсация, о каких травках может идти речь? И лекарствами трудно "вытащить", куда уж там народные средства... Или еще другие болезни, тут приходится только гадать...

    В общем, ждем диагноза и подробной информации. А также где лежала, в каком отделении, в какой больнице. Не в Обнинске ли?

    май 29, 2010 г.

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Здравствуйте. Для консультантов информации практически нет.  Давайте поподробней.

    май 29, 2010 г.