Красота, Здоровье

волосы были обесцвечены (оттенок был даже близок к белому), месяца 1.5 назад закрасила русым оттенком краски syoss и до этого времени где-то раз в неделю промывала волосы тоникой оттенок дымчатый - вопрос №2596437

топаз (краска смывается из-за обесцвечивания, тоника поддерживает кое-как немного пепельный оттенок). начинают отрастать свои корни русого цвета, разница почти незаметна, это как раз мне и нужно, н цвет все равно не совсем равномерный, прикорнях не такой пепельный, как на кончиках, ибо тоника никогда не прокрашивает корни. какую краску и какого тона можно попробовать, чтобы получить равномерный светло-русый пепельный оттенок волос?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Готовая крем-краска Лореаль тон 8.1(светло-русый пепельный).
    Для равномерного окрашивания, придерживайтесь времени в инструкции, расчесывайте волосы при окрашивании  в разных направлениях.
    Будьте прекрасны!

    сентябрь 24, 2017 г.