Медицина

Решено

Чувствую что что-то попало в глаз, посмотрела маленькая точка на роговице, светлого цвета, убрать не получилось. Ехать в неотложку сегодня не могу, да и сильно не тревожит, но дискомфорт есть. - вопрос №2596585

Недавно дискомфорт прошёл, думала убралрсь, посмотрела в зеркало и посветила фанариком, точка все равно есть, но чувство что в глазу что-то есть нет. А от фонарика на радужную оболочку с роговицы падает тень от этой точки. Если все же предмет убрался, то тень от вмятины может быть?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина.
    Не позже завтрашнего дня — осмотр у офтальмолога. В качестве самопомощи увлажняющие роговицу капли — Визин, Иннокса, Оксиал… Тень может быть от травмированной роговицы.

    сентябрь 23, 2017 г.