Эзотерика

нательные знаки - вопрос №25966

у меня на левой ступне линии чётко сложенные в звезду а в центре звезды родинка, что бы это могло означать?

май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Если не получите ответа ни от кого из наших экспертов, тогда советую зайти на форум газеты Оракул - http://www.oracle-today.ru, думаю, там есть хироманты. И еще можете посмотреть это у Павла Глобы (с учетом своего знака Зодиака), у него есть кармические значения знаков на теле. К сожалению, ссылку дать не могу, не помню, но надо искать его сайт по фамилии, а там уже масса информации.

    май 29, 2010 г.

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Это значит что у вас прикольная линия в виде звезды, апо центру родинка! Все! Не страдайте....Настоящий хиромант на такое значение не подаст!Просто так получилось интересно!

    июль 17, 2010 г.