Медицина

Добрый вечер! Уже давно меня мучили белые выделения. Однако к врачу я не обращалась. Далее случился первый секс с человеком, которого я практически не знала, и после этого случая мы не встречались. - вопрос №2596629

Через полтора года после этого я все-таки решила сходить к гинекологу и после бак-посева и мазка на флору у меня нашли эпидермиальный стафилококк. Врач прописала свечи полиженакс, однако после приёма данного препарата выделения изменили цвет и стали зелеными. Означает ли это, что помимо стафилококка у меня присутсвует инфекция, передающаяся половым путём или присутствуют признаки вич? (Помимо выделений меня ничего не беспокоит)

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Маловероятно что это проявления ВИЧ. А вот урогенитальная инфекция вполне возможна. Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП.

    сентябрь 23, 2017 г.