Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте!Ситуация такая...была сегодня на кладбище, со своим мужчиной,набрали земли, кора в мешках..а он придумал, что ему нужно быстрее домой. Я сокрушалась..что сделаем все, а полюбоваться - вопрос №2596640

времени не будет. Вот мы все бегом… бегом. Сели в машину, а сумку я на чужую скамеечку поставила. Торопились… и я ее забыла на этой скамейке.Через час очнулась, уже в город приехали… я как вспомнила у меня даже все поплыло… Карточки… телефон… права… паспорт. Я быстрее поехала назад… через час приезжаю… а она стоит. Прямо там же… Я обрадовалась… стала говорить спасибо на кладбище… потом подумала и положила деньги около скамеечки… А теперь думаю… наверное надо оставить там сумку, кошелек… Вдруг мертвым она понравилась и зря я ее взяла. Боюсь.Посоветуйте что делать. СТРАШНО. Но я вернулась… на радостях и все основательно сделала и налюбовалась на дело своих рук. Аккуратно и размеренно… может услышали что не хотела быстро уезжать и таким способом вернули меня?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Акулов Борис Викторович

    646-й в Эзотерике

    Сначала уйдет от Вас мужчина, после не будет ни кого, все будут от вас убегать. После заболеете сильно. Потом все… Живите обычной жизнью и все будет хорошо)

    сентябрь 23, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Не желательно на кладбище одевать украшения, так как если Вы их там случайно уроните, зацепитесь ими за что-то, нужно будет их там и оставить.бытовые вещи вроде сумки, кошелька и тд забрать, забыв, конечно, можно! носоедует подумать, почему Вас развернули.скорее всего, нужно было что-то доделать, закончить.не совсем поняла, что же Вы там все-таки делали.если работали(что вряд ли) добавьте к откупу ещё что-то.если ухаживали за могилой-у Вас пытаются что-то попросить или сказать.в-общем, прислушайтесь к своим мыслям и ощущениям, скорее всего, Вам подскажут через них

    сентябрь 23, 2017 г.