Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Мой родственник 17 лет назад получил инвалидность в результате профессионального заболевания. Может ли он рассчитывать на автомобиль - вопрос №2596667

или компенсацию от государства? Если да, то что для этого потребуется сделать?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Ему нужно обратиться в соцотдел администрации и все уточнить, так как это льготы региональные

    сентябрь 24, 2017 г.

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Сейчас не Выдают автомобили инвалидам, а когда выдавали или давали компенсацию на авто получить машину могли только определенные категории граждан, в которую Ваш родственник не входит.

    сентябрь 24, 2017 г.