Эзотерика

Решено

блокирован ли у меня денежный канал? И кем? - вопрос №259677

Добрый день всем экспертам!!!

Я, Михаил Юрьевич Дорошенко, рождён в городе Ростове-на-Дону 19 марта 1965 года.

Вопрос: Перекрыт ли у меня денежный энергетический канал?

Деньги улетают как в чёрную дыру, причину не пойму. Зарплата 5000 рублей.

Хочу выбраться из финансовой ямы, но вроде бы у меня на невидимом уровне стоит запись бедности, которую надо стереть.

Для выхода из кризиса знакомый предлагает вступить в LBM-partner, кнопкинажимать, ноя должен заплатить 5500 рублей.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для просмотра лучше бы всего иметь Ваше фото. Навскидку могу сказать — проверьте, не должны ли Вы денег кому-либо (невозврат долгов влечет за собой бедность, большие расходы или постоянные потери денег).

    С уважением.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На манипуре (чакре, которая за материальные успехи отвечает) блок есть, и автор, судя по  всему, вы сами.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Деньги держатся у сильных. Найти причину потери сил  можно по фото. Устранять  при работе в чате.

    апрель 25, 2012 г.