Психология

Она готова,а я не могу начать с ней секс - вопрос №2596789

подскажите, пожалуйста, с одним вопросом. Уже продолжительное время есть проблемка. Когда с девушкой уже лежим в кровате, но пока еще в одежде, и она уже готова к сексу, и я понимаю, что она здесь именно для этого, и что она ждет уже от меня действий. Но я почему-то не могу начать. В физиологическом плане проблем абсолютно нет. Все понимаю, что она хочет, я тоже очень хочу, но почему-то не могу начать. Я юноша, и хотел бы поскорее решить даный вопрос.Самому неловко за такую ситуацию с девушками, неловко потом когда видишься с этой девушкой в следущий раз, мне кажется, что она думает «может в этот раз все получится», да и я сам так думаю. Но в этот же раз опять то же самое происходит. Точнее ничего, не могу начать с этой девушкой, когда находимся уже дома на диване. И это, наверное, стало уже какой-то проблемой. Уже так с 3 третьей девушкой не могу начать секс. Поискал в интернете, но не смог найти того что искал. Хотел узнать вашего мнения. В чем у меня может быть проблема? Как ее можно решить? Подскажите пожалуйста.

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может вам жениться для начала
    не все так развратны
    легли втали с кем попало
    кому  то и серьезные отношения нужны
    может вам нужны серьезные отношения
    когда вы необходимы девушке она видит с вами свою будущую жизнь
    и это вселяет в вас уверенность и значимость для нее
    а так
    вы им никто они вам никто и звать вас никак
    пришла ушла другая
    и ветром унесло
    пустые отношения нечеловеческие
    без обязательств вы не должны вам не должны
    хотя тело зачем то трогают
    а зачем вам их тело кто они вам
    имеете ли вы право на их тело а они на ваше

    сентябрь 24, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    "В чем у меня может быть проблема?" — в Вашей тревожности. В частности, в тревожном ожидании поражения, которое и приводит к «поражению» (ничего не получается). Это так и называют СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Для коррекции необходима работа со специалистом (само не пройдет, самостоятельно Вы тоже уже пробовали справиться. Не получилось)

    сентябрь 24, 2017 г.