Технологии

минимальная графика при любых настройках - вопрос №259691

Ситуация. Играю в игры и без разницы какие настройки выставляю. Все равно показывает так, как будто все они на минимуме… Даже если выставлены на максимум. После того как отвёз в сервис чтоб поменяли кулер на жид.охлаждение в течении дня всё было норм. но после того как он постоял пару суток не выключаемым вновь вернулась таже байда. причём тестил на однойи той-же игре. не работает-поменял на жид.охл., работает- постоял не работает… к настройкам в игре даже не притрагивался. Обновил драйвера на мониторе не помогло. при попытке снести драйвера видюхи комп зависает и не откликается. ОС: Вин7-64 проц: i5-2500К ОЗУ:8ГБ Вид.:Asus Ares

Дополнение автора от апрель 25, 2012 г., 17:04:54

проверка на вирусы Norton360 и Dr.Web LiveCD ничего не показала

Yury апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    как проверьтесь на вирусы хорошенько. современные ботнеты не только спам распространяют и кредитки воруют

    мощные графические акселераторы тоже эксплуатируются. на пример майнинг bitcoin

    апрель 25, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можно еще

    http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    тоже одноразовое, от Каспера, не конфликтует с установлеными постоянно..

    — береженого Бог бережет, сказала монашка… глядя на свечку и вскрывая упаковку мужского контрацептива...

    ps если тоже не поможет, тогда Вам к железячникам

    (… — а Вы кто?.. — а мы маляры… сказали мужики в белых халатах и указали на кабинет сексопатолога...)

    апрель 25, 2012 г.

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    варианты:

    1. дрова на видюху.

    2. сама видюха (мало вероятно, но все же)

    3. винда

    если сами не можете, обратитесь к компетентному человеку для

    правильного диагноза и устранения конфликтов данной проблемы.

    апрель 26, 2012 г.