Эзотерика

Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет? Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 - вопрос №2596982

лет. Первые 5 фото — левая рука, следующие 5 — правая, если нужно еще какие то фото напишите какие. Еще раз спасибо.!!! изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 изображение из вопроса - Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет?  Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Есть вероятность двух браков.