Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что связывает с человеком? Будут ли в будущем какие-то отношения? Юлия 07.01.1984, Сергей 03.06.1970 - вопрос №2597015

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вы нравитесь этому мужчине, но дальше чем просто флирт он не пойдет. Общение интересное с ним. Он сам по себе человек интересный. Чтобы с Вами отношения создать, ему нужно приложить усилия. Но он выше себя прыгать не будет. В итоге отношения приятельские и деловые.
    С уважением!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, мужчина нравится девушке-но и он ее приметил-и отложил местечко в своем сердце для нее-в дальнейшем могут быть отношения романтического плана-мужчина очень подходит для этого.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Как пара вы не просматриваетесь. Мужчина идет, как друг, наставник. Теплое отношение к Юлии, но в его жизни есть другая женщина.
    Всех Вам Благ!

    сентябрь 24, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.отношения будут связывать.Сергею надо перебороть свою ревность
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Юля здравствуйте, любовные дела точно не связывают, показан он для вас как учитель, наставник, и по отношению к вам нейтральная позиция, ему нравится ваша мудрость, женственность, перспективы были на общение, но сейчас ситуация изменилась, возможно у него что то произошло в семье(наладились отношения), пока не видно что будущее с ним возможно.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, вас связывает с этим человеком нечто большее, чем просто влечение, отношения  могут быть слишком продолжительными, вы можете потратить  большую часть жизни на эти отношения, но так и не добиться желаемого, здесь надо отработать кармические узелки. Вам в жизни будут часто попадаться различные «близнецы», надо прежде всего понять себя, выяснить что мешает строить семью и быть счастливой. Это тщательный анализ, пожалуйста, обращайтесь и можно будет составить подробный анализ и прогноз.  Что касается Сергея 03.06.1970 — здесь сложный характер. С одной стороны он  весел и влюбчив, очень быстро увлекается и так же быстро остывает. Поспешный, первый  брак нередко распадается из-за   непостоянства, одновременно с другой стороны своей натуры — ранимый, обидчивый и сентиментальный.
    Любовь настоящая для него — это прежде всего нежное внимание и привязанность на долгие годы.
    Он помнит  каждую мелочь и обстоятельства, трепетно относитесь к семейным  традициям.
    Прошлое вообще имеет большое значение для него, он  любит  предаваться воспоминаниям и ценит  старых друзей.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется как родственная кровь и точно не вижу почему так но считую с фото это.Вы больше как родня или друзья.Мужчина умный хороший в жизни идет к целям и чувствуется есть дети у него.Девушка хорошая красивая перспективная.Энергетика у двоих хорошая и добрые они люди.Желаю им любви здоровья и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 24, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Муж это Ваш. связывает дочка.
    Отношения неровные. Юлия более творческая, тонкая натура. Обладает хорошим вкусом.
    Есть вероятность развода. и не мАлая.

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, Вас ничего априори не может связывать, вы с Сергеем разного поля ягоды, у мужчины — да идет лишь интерес, и на этом тут же идет тупик, так же вижу что у мужчины есть еще женщина, и скорее всего  в будущем он переключится с Вас на ту женщину, которая у него в мыслях выступает как выбор между вами.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте, Юлия. У вас уже были раньше отношения, но, к сожалению, они разрушильсь...
    На данный момент вас с Сергеем ничего особо не связывает. Не смотря на ощущение некой пустоты на душе, вы оба готовы начать все сначала, с чистого листа. На будущее между вами просматриваются напряженные ситуации в сопровождении ссор, споров, конфликтов — скорее всего, из-за нежелания уступать.
    Не скажу, что в итоге вы вообще общаться не будете общаться, но… Юлия, у вас появится новый претендент на завоевание вашего сердца

    сентябрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Для семейных качественных отношений вы к сожалению не подходите, как друзья, как близкие друзья вполне возможно, он конечно видит в вас красивую девушку, очень яркую, подходящую для семьи, это так и есть, но действий для этого предпринимать никаких не будет.вот всё как у вас есть, не понятные отношения, и кто вы друг другу собственно так всё и будет у вас оставаться, у него как то в личной жизни всё сложно, есть ощущение любовного треугольника.это его сдерживает.да и не видит он вас как семью… так увлечение есть.но не до такой степени чтобы жизнь свою вспять повернуть… не дойдет до этого. в будущем будете общаться, но пожалуй до поры до времени.у вас в новом году уже идет встреча с будущим мужем.и пожалуй этого мужчину больше связывать с вами нечего не будет.иначе вероятны проблемы с вашем мужем.Поженитесь и беременны будете до 2020 года.Удачи вам!!!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения. Есть недопонимания, разные взгляды, возможно, третье лицо есть в отношениях. Но, самым неожиданным образом всё изменится, в паре будет присутствовать гармония.

    сентябрь 24, 2017 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    эта дама знает чего хочет и упертая такая, а вокруг мужчины что то много женщин вижу, вертится он в среде или живет-где много женщин… он вообще психологию женщин оч хорошо знает… отношения у нее и у него будут полезное с приятным… т.е. рабоче-флиртовые, мч она нравится она это ощутит еще на себе и его преклонение перед ней, будут отношения да… но мч между двух дам… он не свободен… гостевые отношения будут

    сентябрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. НЕ будет у вас отношений, тех что вам бы хотелось, не тот это человек для вас, немного он другого формата, он больше вам как друг подходить, дружить у вас получилось бы очень хорошо, но не более. Всего хорошего

    сентябрь 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Неразделенная любовь идет мне. У Сергея ощущение вседозволенности идет. Поиск новых ощущений идет. Ностальгия есть о вас. Связь начинается и заканчивается, с одним концом всегда. Я не вижу отношений в дальнейшем между вами. Не будет их.

    сентябрь 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будущем возможны какие-то пересечения, отношения строить с Сергеем сложно, хотя оба испытывают симпатию.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ,
    … просматриваются сексуальные отношения, возможен роман, но в будущем пока вас вместе не вижу !
    Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства к Вам, обращайтесь )

    сентябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока Сергей себя активно не проявляет, но Вашу энергию, посылы начал чувствовать.Сможете его соблазнить.Но отношения долгими не будут.

    сентябрь 24, 2017 г.