Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Есть ли желание у этого мужчины встреться с этой женщиной? Митя 17.01.74 - вопрос №2597056

Дополнение автора от сентябрь 24, 2017 г., 12:25:41

25.10.76 Евгения

Евгения сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Арина, напишите дату рождения женщины, пожалуйста.

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    253-й в Эзотерике

    желание есть а вот действий не вижу с его стороны… спустил все на самотек как то… медлит, присматривается со стороны… чето иногда вливает ей в ушки… но он часто в дорогах каких то… мч свободен в перемещениях… и условия встречи будут преподнесены ей именно его… вообще отношения с его подачи будут-на его условиях вернее сказать

    сентябрь 24, 2017 г.