Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Эксперты! Скажите что, ждет этого человека, создаст ли этот человек семью, и будут ли у нее дети? Юлия 24.08.1979 - вопрос №2597170

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень много переживаний по поводу личной жизни, порой даже доходит до паники. На самом деле, не все так страшно, мужчина на пути будет, и будет счастье, только нужно потерпеть. Мужчина идет на первую половину следующего года, будет счастье, будет радость материнства еще.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 24, 2017 г.
  • Да все у нее будет хорошо. Ребенок тоже будет.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Если будет верить, ей это только надо, остальное у нее есть.
    Прошлое только отпустить, привязка есть. Будет все.

    сентябрь 24, 2017 г.