Эзотерика

Решено

Черная полоса. - вопрос №259718

Добрый день! Еще меня очень беспокоит, когда закончится черная полоса в жизни моей подруги. Зовут Жанна. Родилась в Киеве 08.07.1974 года. Живет в Киеве. Как-то не складывается у нее личная жизнь и на работе проблемы.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В следующем месяце в жизни вашей подруги могут произойти положительные изменения, но сейчас на ней есть негатив, который идет от мужчины и который, соответственно, блокирует все положительные изменения в ее жизни.

    Удачи Вам и Жанне!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 25, 2012 г.