Психология

Меня бросил парень, ушёл к другой у неё ребёнок. Но я не могу его забыть не ем, не сплю. У нас все было хорошо пока я не попала в больницу. Он приводил в квартиру с ребёнком, говорит ребёнок его, но - вопрос №2597375

на самом деле не так, а совсем не давно сказал что не любит меня. А поначалу бил в стену кулаками и говорил что хочет создать семью, если кто помешает убьет. Я поверила, я сразу его полюбила и до сих пор люблю. Я не знаю что мне делать. Я готова была на все лишь бы быть рядом с ним. А теперь я не могу, а понимаю что время лечит, но не представляю жизнь без него. Вещи собирала не уходил, а тут вернулась больницы вещей нет, его тоже нет. И сообщили приводил бывшую.что делать как быть в такой ситуации?

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нужно посмотреть его фото. Сделать анализ. Судя по всем там простой приворот.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам следует с ним поговорить и узнать причину его ухода, тогда есть шанс его вернуть, никакое волшебство тут не поможет, нужно решать свою судьбу самой, поверьте

    сентябрь 24, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    «Я не могу его забыть...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 24, 2017 г.