Эзотерика

Решено

добрый день, я точно знаю что на меня навели порчу еще когда я ходила беременной, как мне сказали от скачило на ребенка, ребен не произвольно хрюкает - вопрос №2597390

, квакает. как быть ему уже 14 лет

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    возможно почистить Вас и вашего ребенкавсего доброго Вам

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь в курсе, что такие ситуации надо держать на контроле, а не ждать столько лет.Думаю, есть шанс состояние ребенка исправить.

    сентябрь 24, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Лидия,

    Есть методика с помощью которой вы его сможете природно защищать и наполнять. Нужно работать с вами, а потом уже с ним.

    Анастасия.

    октябрь 7, 2017 г.