Эзотерика

Решено

помогите умоляю!!!! - вопрос №25974

Сегодня моя сестра Вам написала по поводу меня, у меня 29.05.2010г. примерно в 02.00 подожгли машина ВАЗ 2111 в г.Ульяновск. Милиция без сильна, одна надежда на Вас, подскажите хотя бы с какой стороны начать поиск? Кто мог это сделать? Мужчина или женщина? Дайте пожалуйста зацепку. Заранее Вам спасибо!!! Забыл сказать, зовут меня Асхат, 06.11.1985

май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Это мужчина . Вспомните , недавно Вы с кем-то пересеклись в отношениях . Похоже , что он из Вашей  сферы деятельности.  Волосы черные. Но , думаю, переживать  сильно не стОит, на этом все и кончится. Это месть и предупреждение. О чем? Я , думаю, Вы сами сможте понять. Примите к сведению и действуйте в другом русле, более дипломатично. Самое главное - не вспыхивайте , просто смените точку обзора.

    май 29, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Асхат, мне захотелось разложить на вас карты, хотя я обычно не гадаю чужим людям...:)))

    Мне карты показали, что надо искать женщину. Напишите мне в личку, я вам отправлю результат расклада.

    май 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Я бы сказал, что непосредственно поджигателем был мужчина - он может быть молодым, с некороткими темными волосами, но  движущей силой -  женщина, возможно, у  вас с ней были какие то партнерские отношения. Своеобразная месть.

    май 29, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Асхат не волнуйтесь, продолжения не будет. Акция была одноразовая, с целью мести. Заказчик -женщина, исполнитель -мужчина.

    май 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Асхат, причастна к данному поджегу молодая девушка, с которой у вас видимо были какие-то отношения. Поджег женатый мужчина, старше 30 лет, крепкого телосложения. Связан с этой девушкой родственными или семейными связями.

    май 29, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Поджег осуществил мужчина...темноволосый..175 рост,спортивного телосложения...

    май 31, 2010 г.