Эзотерика

Добрый день гадающие!!.скажите будет ли у нас в будущем встреча и может ли у нас что то получится? Возникнут ли у него чувства ко мне что можно про наше будущее рассказать и есть ли оно Юлия 15 - вопрос №2597433

041991 Михаил 20 02 1991 изображение из вопроса - Добрый день гадающие!!.скажите будет ли у нас в будущем встреча и может ли у нас что то получится? Возникнут ли у него чувства ко мне что можно про наше будущее рассказать и есть ли оно Юлия 15 изображение из вопроса - Добрый день гадающие!!.скажите будет ли у нас в будущем встреча и может ли у нас что то получится? Возникнут ли у него чувства ко мне что можно про наше будущее рассказать и есть ли оно Юлия 15

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина будет то появляться в вашей жизни, то пропадать. Стабильности не ждите от него. Вы ему нравитесь, симпатичны, контакт у вас будет, но вот чего-то большего к сожалению не получится.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 24, 2017 г.