Технологии

здравствуйте. на ноуте была 8 поменяла на 10. всё работало.муж с флешки на телефонную флешку перекидывал музыку после этого возникла данная - вопрос №2597434

проблема; включаю ноут. появляется экранная заставка, в окне куда нужно вводить пороль начинают прыгать точки заполняя все окно и их не убрать чтобы ввести свой пароль, но часы работают, курсор бегает, скажите вчем проблема и могу ли я сама решить её?(я чайник)

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Попробуйте войти в безопасном режиме:

    goo.gl/FbvhRh

    Если получится войти, то потом просто уберите пароль:

    goo.gl/qUWrSW

    Если же не получается, попробуйте запустить восстановление системы.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Похоже всего навсего залипла одна из клавиш клавиатуры.
    Можно найти залипшую клавишу опытным путем.

    сентябрь 24, 2017 г.