Юриспруденция

Мошенничество в интернете - вопрос №259746

Я заказал рубашку в интернет магазине danishop.ru оплатил товар, мне его выслали якобы. но три недели товара нет в  данных почты. я обратился за помощью на почту а мне там сказали что такого трек-кода не существует. мои письма магазин игнорировал. но мне как то  он присылал свои реквизиты и просил что бы я ему скинул деньги (1440) на сберсчёт. тамнаписанно БУРЧАК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ. я покопал в интернете и это оказался крупный мошенник (Бурчак Даниил Сергеевич. г.Рубцовск). я деньги ему скидывал на яндекс деньги. Чек у меня есть. Подскажите как вернуть деньги?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    можете написать заявление в полицию и подать заявленив суд.

    но то что возбудят уголовное дело и найдет этого бурчака — иголка в стоге сена.

    Будьте бдительнее  в след. раз. Сначало нужно копать в интеренете инфу а только потом перечислять деньги

    апрель 25, 2012 г.