Эзотерика

Решено

Похороны,гроб. - вопрос №2597498

Здравствуйте! Странный сон.Вижу похороны, уже умершей подруги(в реальности она давно умерла), вижу могилу, гроб в могиле закрытый, народу не очень много на похоронах, я бросаю землю.И потом вижу что я в этой могиле и прошу помочь мне вылезти, руку подал священник и я с лёгкостью вылезла.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К серьезным проблемам, но Вам должны помочь.

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К серьезным проблемам со здоровьем.Но выйдете сухой из воды.

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень скоро закончится ваша полоса неудач, ждите счастливого случая.Гармония и подъем вам гарантирован.

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вы проживете долгую и здоровую жизнь. Вам Высшие Силы помогают по жизни. Чем-то Вы откупились или уже что-то выстрадали (бросили землю в могилу)… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 25, 2017 г.