Медицина

Я состою на учете у психиатра.а вот диагноз не могут мне сказать или написать .в дальнейшем хочу семью создавать и моя женщина хочет знать обо мне все .но вот психиатр не даёт ответа .мол мне не - вопрос №2597533

надо знать.и как поступать в итоге.в суд по правам человека?..

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Достаточно обратиться к зав. диспансером, зав. отделением или главному врачу учреждения: Ваш лечащий врач нарушает закон. Если Вы живете в России, то по закону Вы имеете право знать о своем заболевании все, что хотите, в доступной форме. Если захотите — можете взять копию медицинской документации.

    сентябрь 24, 2017 г.