Медицина

vip

Мне 18,веду половую жизнь.Собираюсь сделать прививку от рака шейки матки.Что если сказать врачу ,что не веду половую жизнь?Как это отразиться на прививки или моем здоровье? - вопрос №2597576

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • ЗДравствуйте! оманным путем вы принесете только вред себе и своему организму. Как отразиться прививка на вашем здровье никто не знает. КРоме всего перед прививкой если вам все-таки ее поставят, вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ,

    сентябрь 24, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Зачем скрывать? Вы сделаете хуже только себе. В ответе за ваше здоровье не только ваш врач, но и вы (нужно будет подписать согласие, тем самым разделить  ответственность). Удачи!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Зачем ыам скрывать это. Вы себе этим ничего хорошего не сделаете.а наоборот только хуже. И самое главное вам надо сдать анализ на вирус папиломы человека.

    сентябрь 25, 2017 г.