Добрый вечер! Подскажите пожалуйста значение карт Ленорман в раскладе на отношения. Выпали:книга, сердце, сад, доп.карта луна. вообще больше интересуют интимные отношения... - вопрос №2597637

Дополнение автора от сентябрь 24, 2017 г., 20:39:34

Вопрос картам был задан :«будет ли интимная связь с конкретным человеком? „

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос надо задавать конкретнее. На определённый период времени   -неделя. месяц.С кем отношения, нужна загадать человека  или вопрос ставить яснее

    сентябрь 24, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Если вопрос будет ли связь    - ответ да, будет в  ближайший месяц

    сентябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь будет. В ближайшее время. 1-1,5месяца. Но есть вероятность залета.
    Счастья и удачи

    сентябрь 24, 2017 г.