Психология

Муж ушел к другой женщине что делать - вопрос №2597785

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жазира!
    Нужно радоваться!
    «Если муж ушел к другой, то неизвестно кому повезло».
    А если серьезно, то муж может еще и вернуться. Только уйдя к другой женщине он поймет, какая Вы хорошая.
    А если не вернется, то незаменимых нет. Вы найдете себе более подходящего мужчину.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жазир!

    «Что делать?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 25, 2017 г.