Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мучают подозрения о измене мужа.. прямых доказательств нет.. и к тому же многие говорят что я мнительная - вопрос №2597874

Поэтому хотелось бы спросить была ли физическая измена у моего мужа с нашей соседкой… Я- Локтионова Татьяна Валериевна 01.01.1982 город рожления томск

Он — Спану Фабрицио Мария 25.07.1964 город рождения редджо калабрия

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают — не изменяет.

    Ответ на не заданный вопрос, обращают внимание на предложения по работе, что-то новое, надо будет приложить усилия.

    Всего наилучшего!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да муж изменял с соседкой
    Чтоб этого не было, надо делать ритуал на блокировку измен

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сделайте диагностику у эксперта, если сомневаетесь.

    сентябрь 25, 2017 г.