Эзотерика

Решено

Доброе утро. Поясните, пожалуйста, сон про поджигание (сон внутри) - вопрос №2597958

Сегодня приснился следующий сон: Я была не дома, ощущение, что где-то на юге. Находилась в домике (один в один, как моя квартира, да и в дальнейшем по сну я уже стала понимать, что это всё-таки мой дом). Почему-то стала смотреть на потолок, вернее на потолочный плинтус. Он не был целиковый, то есть не шел по всему периметру комнаты, а как какими-то квадратами, то есть идёт кусок плинтуса (сантиметров 15-30 в длину), затем пустое расстояние и снова кусок плинтуса. Таких кусков было где-то 4, но я помню четко только 2. Затем я взяла спичку (но будто длинную) или палочку, зажгла ее и стала по очереди поджигать куски плинтусов (стоя на полу, как-то я легко дотягивалась до них). Почему-то было желание избавиться от них. Понимала, что могу спровоцировать этими действиями пожар, поэтому наготове была чашка или кувшин с водой. Первый кусок плинтуса просто расплавился и упал — огня не было (оказалась, что он был из пластмассы), последний кусок начал гореть и упал горящим за шкаф.Я подошла с водой, но горящий кусок затух сам, единственное, он упал на розетку (которая была на полу), и я его голыми руками отодвинула — ничего не почувствовала, даже не обожглась. Затем я резко оказалась на улице возле дома, и опять было ощущение, что это юг. Ко мне подошла женщина и попыталась продать конфеты, вроде за 80 рублей (они как-то сделаны каким-то образом из того, что я сжигала, и почему-то было понимание, что конфеты сделаны из хлороформа (это вещество, которым усыпляют в фильмах), но во сне этот состав казался вполне нормальным, будто так и должно быть). Я отказалась от конфет, хотя мне очень хотелось их купить.

Эмоции от сна: непонятные, ни хорошие, ни плохие. Какое-то безразличие, может даже апатия. В момент поджога был маленький страх (секундный), волнение, так как осознавала, что могут быть последствия, но потом успокоилась. Ото сна проснулась резко, в 3 ночи, уснуть больше не могла.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон значимый… Означает, что какой-то наболевшей проблеме посмотрите в лицо и смело примитесь за её решение, не взирая на последствия. Кто-то Вас обманул или пытался в свое время усыпить Вашу бдительность… И, к удивлению, ситуацию решите безболезненно и легко, получив при этом самые положительные результаты. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 25, 2017 г.