Медицина

Решено

Ув. педиатры,подскажите,пожалуйста, что-то..... - вопрос №2598014

Ребёнку 10 месяцев
рост 73 см, вес 8 кг
диагностировали начинающийся рахит

витамин D даем регулярно по 2 капли
сказали увеличить дозу до 5 капель
назначили Кальцикер 2,5 мл 3 раза в день и Магне-В6 1 ампула в день
но прочитала в инструкции магне-В6 не использовать с препаратами содержащими кальциевые соли

и как давать магне-В6, развести с переваренной водичкой и эту же всю смесь делить на 3 раза? если так, то ничего что она постоит? и где её держать? или же брать новую ампулу?

Наш вес в прошлом месяце был 8200, а в этом вместо прибавки только 8 кг...
ребёнок ничем не болел

подскажите, пожалуйста)
я мама не опытная… а врачи в нашей поликлинике к сожалению имеют далеко не лучшую репутацию...
если можно, скажите ещё вы, какие симптомы говорят о начинающемся рахите?
Спасибо огромное

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Мне необходим анамнез( нужно задать вам несколько вопросов), что вам ответить. Напишите в моем чате. Первая консультация бесплатная.

    сентябрь 25, 2017 г.