Эзотерика

Решено

Во сне на меня лаяла большая черная собака, потом она неожиданно укусила меня за руку, но потом появился мой дядя и отогнал ее. - вопрос №2598039

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон к ссоре с кем-то из приятельниц.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт с кем-то из друзей или близких Вам, людей. Помощь придет во-время и, кто-то встанет на Вашу сторону, предотвратив негативные последствия… Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Грядет скандал, зачинщиком которого будет ваш родственник.

    сентябрь 26, 2017 г.